Лицензия № Л035-01249-35/00231605  Дата предоставления лицензии: 20.11.2015
Аккредитация Серия 35А01 № 0000623 рег. № 3922 от 24.02.2016

Легкоатлетический кросс среди обучающихся ССУЗОв.

22 сентября 2022 г. на стадионе Локомотив состоялся легкоатлетический кросс среди обучающихся ССУЗОв в зачет спартакиады организаций СПО. Данные соревнования стали первым испытанием среди ССК города.

От нашего спортивного клуба приняла участие женская сборная по легкой атлетике. Девушкам предстояло преодолеть дистанцию на скорость по пересеченной местности протяженностью в 500м.

Состав сборной пополнился новыми участницами первого курса, которые достойно себя показали. Все 10 участниц справились с испытанием, набрав в суммарном зачете результат, который оставил нас в шаге от призового места. По итогам у нашей сборной 4 место из 12 женских команд. Выводы сделаны, будем работать дальше.

По итогам, лучшими из нашей сборной стали Окускова Анастасия и Лопатина Вероника!

Девушки показали достойный результат среди более чем 100 участниц забега!

Так держать и удачи на предстоящих стартах.!!!