Лицензия № Л035-01249-35/00231605  Дата предоставления лицензии: 20.11.2015
Аккредитация Серия 35А01 № 0000623 рег. № 3922 от 24.02.2016
 

Основной отборочный этап Чемпионата АССК России по баскетболу 3х3.

Долгий путь к званию ЧЕМПИОНОВ завершился в последний день февраля в спортивном зале нашего колледжа!

Почти 4 месяца представительницы лучшей игры с мячом оспаривали почетное право стать обладателями путевки на СУПЕРФИНАЛ Чемпионата Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов России! И вот теперь этот путь пройден!

16 команд начали свой путь в конце октября прошлого года и, в итоге, на вершине пьедестала осталась только одна! Лучшая!!!

С честью преодолев все шаги к победе, команда «Рыси» доказала, что достойна звания Чемпионов!

Не потерпев в отборочном турнире ни единого поражения, наши чемпионки вышли в решающую стадию плей-офф с первого места.

Во втором этапе – играх на вылет, их извечные соперники (противостояния этих команд продолжается уже в течении 3 лет), команда «Дизайн», старалась всеми силами взять реванш за обидное поражение на групповом этапе, но такая возможность представилась им лишь в финале.

Настрой на победу и спортивная страсть просматривалась в каждом действии команды – претендента. И это стремление дало свои плоды. К середине финального матча им даже удалось захватить преимущество и уйти от чемпионов в небольшой отрыв.

Но опыт и мастерство взяли свое! После серии обоюдных тайм-аутов, «Рыси» вновь вернулись на верный курс беспроигрышной серии побед.

Сперва, от растущего преимущества претендентов не осталось и следа, а потом и боевой настрой «Дизайна» стал падать на глазах.

В итоге, устав от вечных попыток погони за лидером, команда довольствовалась лишь серебряными медалями.

Третье место в нелегкой борьбе досталось команде «Вектор», представители которой, не скрывали своей радости от итогового результата матча.

Итак, достойные стали лучшими!!!

Теперь впереди еще одно испытание: подсчет рейтингов лучших команд России среди студенческих спортивных клубов. Если и здесь у наших чемпионок не будет конкурентов, то следующей победой будет участие в мае в Суперфинале Чемпионата АССК России!

Будем надеться на лучшее! Верим в наших чемпионов!

01
01
02
02
03
03
04
04

 

 

Госуслуги
Есть вопрос?