Лицензия № Л035-01249-35/00231605  Дата предоставления лицензии: 20.11.2015
Аккредитация Серия 35А01 № 0000623 рег. № 3922 от 24.02.2016

Основной отборочный этап Чемпионата АССК России по волейболу.

Самым массовым и самым любимым видом спорта у наших студентов является, конечно же, волейбол.

Именно в нем наши студенты завоевали наибольшее количество наград и медалей. Каждый год соревнования по этому виду спорта собирают максимальное количество участвующих команд.

Этот сезон не стал исключением! В ходе упорной борьбы основного этапа турнира, определилась четвёрка финалистов, которые, в решающих сражениях на площадке, и разыграли итоговые места.

В результате турнира 3 место досталось команде группы 12 КМ («Шанс»), а в борьбе за 1 место сборная группы 12ТПИ («Рыси»), одержала победу над представителями группы 7ТЭУ («Ураган»).

Наши поздравления победителям и большая благодарность всем участникам!

А Спартакиада колледжа продолжается и у каждой команды еще есть шансы на звание чемпионов!