Лицензия № Л035-01249-35/00231605  Дата предоставления лицензии: 20.11.2015
Аккредитация Серия 35А01 № 0000623 рег. № 3922 от 24.02.2016
 

Круглый стол «Подготовка кадров для креативной индустрии и сферы услуг».

В рамках деловой программы Регионального этапа Чемпионата по
профессиональному мастерству «Профессионалы» в Вологодской области в 2023 году в колледже прошел круглый стол «Подготовка кадров для креативной индустрии и сферы услуг»,
Его участниками стали представители еще двух колледжей области: Вологодского Губернаторского колледжа народных промыслов и Череповецкого строительного колледжа имени А.А. Лепехина и работодатели: руководители кружевной фабрики «Снежинка», дизайнерского бюро, рекламно-производственной компании «Цех рекламы, сети парикмахерских, студии красоты.
Руководители и педагоги колледжей познакомили работодателей с реализуемыми в системе среднего профессионального региональными проектами, с содержанием и формами практической подготовки кадров. Представители индустрии высказали предложения по организации учебного процесса обучающихся специальностям творческой направленности, а также по корректировке вариативной части образовательных программ СПО с целью формирования актуальных компетенций специалистов креативной индустрии и сферы услуг.
Эффективное взаимодействие колледжей с работодателями является одним из важнейших условий качественной подготовки выпускников, поскольку от этого в значительной степени зависит согласованность действий всех заинтересованных сторон!
#ВологодскийКолледжТехнологииИДизайна #ВКТиД #ИРПО #Всероссийскоедвижение #Всероссийскоедвижениепрофессионалы #действуйкакпрофессионал #чемпионатвысокихтехнологий #создаембудущее #профессионалысоздаембудущее #профессионалысделановроссии #новостнойдайджестпрофессионалы #Во35 #Образование35 #УчисьНаВологодчине

01
01

 

Госуслуги
Есть вопрос?