Лицензия № Л035-01249-35/00231605  Дата предоставления лицензии: 20.11.2015
Аккредитация Серия 35А01 № 0000623 рег. № 3922 от 24.02.2016
 

Студенты группы 5 ГД приняли участие в VIII Духовно-просветительском молодежном Форуме «Наставничество»

18 мая студенты третьего курса группы 5 ГД (специальность Гостиничное дело) приняли участие в VIII Духовно-просветительском молодежном Форуме «Наставничество», организаторами которого выступили МБУ «Молодёжный центр «ГОРКОМ35» при поддержке Управления по молодёжной политике Администрации г. Вологды, а также другие общественные организации города. Форум был посвящен Году педагога и наставника, который проходит в этом году.

С приветственным словом к участникам форума обратились митрополит Вологодский и Кирилловский Савва и мэр Вологды С.А.Воропанов.

На форуме действовало несколько образовательных площадок, работавших по разным темам. Например, « Патриотическое воспитание», а также «Разговоры о важном», где студенты и учащиеся г.Вологды встретились с известными лидерами общественного мнения, например, баскетбольным тренером Т.Н.Карамышевой, сооснователем женского баскетбольного клуба «Вологда-Чеваката», которые рассказали о своём жизненном пути, о наставниках, которые оказали важную роль в их жизни. Выступающие отметили, что значимую роль в их воспитании и развитии сыграли учителя, вожатые, классные руководители, подчеркнули важность наставников в жизни молодых людей - но главными наставниками в жизни любого человека остаются его мама и папа.

Студенты нашего колледжа совершили обзорную экскурсию по Спасо-Прилуцкому монастырю, в стенах которого проходил форум и познакомились с одной из главных достопримечательностей нашего города.

01
01
02
02
03
03

Госуслуги
Есть вопрос?