Лицензия № Л035-01249-35/00231605  Дата предоставления лицензии: 20.11.2015
Аккредитация Серия 35А01 № 0000623 рег. № 3922 от 24.02.2016
 

11 декабря в Вологде впервые состоится городское состязание профессионального мастерства парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра.

11 декабря в Вологде впервые состоится городское состязание профессионального мастерства парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра, организованное администрацией Вологды совместно с Центром содействия развитию предпринимательства и туризма при поддержке Вологодского колледжа технологии и дизайна.

Мероприятие пройдет в современных мастерских «Парикмахерское искусство» и «Эстетическая косметология» по адресу Тендрякова, 25а.

Участники будут соревноваться по двум группам: юниоры и мастера в 5 номинациях: салонная стрижка (женщины) с укладкой «Каре»; салонная стрижка (мужчины) с укладкой «Fade»; вечерняя прическа на длинные волосы; макияж; маникюр с покрытием и дизайном.
Среди жюри конкурса - член Союза парикмахеров и косметологов России, парикмахер-модельер международного класса Наталья Морозова, nail-стилист международного класса, чемпионка мира и Европы Елена Литвинова, главный комиссар Международного фестиваля индустрии красоты STARWORLD Себия Аллядинова и др.
Конкурс проводится с целью поднять престижность рабочих профессий, также участники и эксперты смогут поделиться опытом в индустрии красоты. Кроме самого конкурса, организаторы готовят дополнительную программу: бесплатные мастер-классы, брейн-ринг, круглые столы.
Победители получат дипломы и ценные подарки.
Вопросы можно задать по телефону 72-13-33 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Госуслуги
Есть вопрос?