Лицензия № Л035-01249-35/00231605  Дата предоставления лицензии: 20.11.2015
Аккредитация Серия 35А01 № 0000623 рег. № 3922 от 24.02.2016
 

Лебединова Елена Ивановна

Лебединова Елена Ивановна - мастер производственного обучения, работает со студентами специальностей: Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, Социальная работа, профессии Портной.
Елена Ивановна в колледже работает с 1987 года. Зарекомендовала себя как высококвалифицированный опытный специалист, профессиональный и добросовестный работник. На своих занятиях опытный мастер использует активные формы обучения, образовательный процесс строит на основе индивидуальных и групповых проектов, анализа жизненных и производственных ситуаций, психологических и иных тренингов.
Под руководством Елены Ивановны обучающиеся успешно овладевают общими и профессиональными компетенциями, приобретают прочные знания, умения и практический опыт в процессе изучения профессиональных модулей и освоения технологических операций, демонстрируя освоенные виды профессиональной деятельности на мероприятиях как внутри колледжа, так и на уровне города и области. Выпускники успешно трудятся в фирмах и на предприятиях города Вологды и Вологодской области, а также продолжают обучение, приобретая новые профессии и специальности как на уровне среднего профессионального, так и высшего образования.
Студенты под руководством педагога участвуют в региональных научно-практических конференциях, конкурсах профессионального мастерства, где занимают призовые места.
Своим личным примером Елена Ивановна показывает своим студентам активную жизненную позицию, участвуя в мероприятиях, конкурсах, как на уровне колледжа, так и за его пределами. Ежегодно Елена Ивановна является экспертом на региональных конкурсах профессионального мастерства «Профессионалы» и «Абилимпикс», областном конкурсе среди работников предприятий легкой промышленности.
Елена Ивановна более 10 лет является председателем предметной цикловой комиссии. Под её руководством проводятся ежегодно тематические недели отделения, где студенты и педагоги, демонстрируют свое творчество, проводят конкурсы, мастер-классы и другие интересные познавательные мероприятия.
Елена Ивановна - современно мыслящий, инициативный и деятельный работник, умеет работать в команде, обладает способностью к оценочно-ценностной рефлексии профессиональной деятельности, пользуется авторитетом и уважением коллег и обучающихся. Неоднократно на конкурсах профессионального мастерства различного уровня становилась победителем и призером. Елена Ивановна награждена нагрудным знаком «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации», Почетными грамотами колледжа, Департамента образования Вологодской области, имеет Благодарности Главы города Вологды, Департамента экономического развития Вологодской области, Благодарственные письма от работодателей.
Желаем Елене Ивановне творческих успехов, пусть тепло души, которое Вы дарите студентам, возвращается к Вам многократно приумноженным в виде здоровья, энергии, успехов и радости.

qB9eLN8JGxM
qB9eLN8JGxM
pH6YTsS1vHY
pH6YTsS1vHY

Госуслуги
Есть вопрос?