Лицензия № Л035-01249-35/00231605  Дата предоставления лицензии: 20.11.2015
Аккредитация Серия 35А01 № 0000623 рег. № 3922 от 24.02.2016
 

Активно продолжается «Образовательный марафон» проекта «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Активно продолжается «Образовательный марафон» проекта «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей», главная цель которого – создание условий для формирования кадрового резерва, необходимого системе образования страны. Его участниками могут стать студенты высших и средних специальных учебных заведений, педагоги и управленцы в сфере образования, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность, зарегистрировавшись на сайте ФлагманыОбразования.РФ https://clck.ru/348NJe.

У всех зарегистрированных участников проекта «Флагманы образования» в Личном кабинете есть возможность улучшить свои знания по трем направлениям: гибкие проектные компетенции, государственная образовательная политика, лидерство и наставничество. Ведущие эксперты делятся прикладным опытом и профессиональными знаниями в рамках мастер-классов, вебинаров, обучающих тренингов и интерактивных лекций и многих других интересных форматах по актуальным темам для профессионального сообщества педагогов, управленцев в сфере образования и студентов.

Новый сезон проекта «Флагманы образования» - это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых
специалистов.

«Флагманы образования» открывают возможности для каждого:
- обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом;
- карьерное развитие;
- реализация проектов;
- попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»;
-запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции.

Этапы конкурса:
Регистрация продлится до 15 августа.
Образовательный марафон – с 15 мая по 17 сентября.
Региональные полуфиналы для управленцев и педагогов – в октябре.
Финал – в ноябре. Лучшие получат возможность войти в кадровый резерв Министерства просвещения Российской Федерации, региональных и муниципальных систем образования.

Конкурс «Флагманы образования» реализуется при Поддержке Президента в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

01
01

Госуслуги
Есть вопрос?