Лицензия № Л035-01249-35/00231605  Дата предоставления лицензии: 20.11.2015
Аккредитация Серия 35А01 № 0000623 рег. № 3922 от 24.02.2016

Фестиваль ВФСК ГТО "Вологодская область -душа Русского Севера"

В Вологде завершился Фестиваль ВФСК ГТО "Вологодская область -душа Русского Севера", который проходил с 11-13 октября 2023 г на спортивных объектах нашего города, всего приняло участие 96 спортсменов из 12 ссузов и 4 вузов города Вологды.

Команда состояла из 6 участников. Ребятам предстояло выполнить силовую гимнастику-прыжок в длину с места, выполнить тест на гибкость, сдать отжимания в упоре лежа на полу и подтягивания на высокой перекладине. На стадионе Динамо выполнить бег на дистанции 60м, 2км и 3 км, а также проплыть в бассейне Динамо дистанцию 50 м.

Команду колледжа представляли 3 представителя старших курсов и 3 девушки первого курса. Ребята проявили упорство и стремление к победе в испытаниях  и достойно показали себя на соревнованиях.

По итогам соревнований у команды нашего колледжа 8 место.

Лучший результат показал Ковров Максим, 2 место в своей возрастной VII ступени и показавший 4 место в общем зачете среди юношей с 16-24 лет.

Среди девушек лучший результат показала Окускова Анастасия – VI ступень-3 место и показавшая 10 место среди всех участниц с 16-24 лет.

У Кузнецовой Екатерины -14 место в общем зачете среди девушек и 5 место в своей возрастной VI ступени.

У Паныгиной Анастасии 15 место в общем зачете среди девушек и 8 место в своей возрастной ступени.

У Коловангиной Екатерины -8 место в своей возрастной ступени.

Поздравляем девушек первого курса с дебютом в такого рода соревнованиях. И желаем дальнейших побед.!!!