Лицензия № Л035-01249-35/00231605  Дата предоставления лицензии: 20.11.2015
Аккредитация Серия 35А01 № 0000623 рег. № 3922 от 24.02.2016
 

Первенство города Вологды по волейболу среди студенческих спортивных клубов организаций профессионального образования.

С 23 октября п 5 ноября состоялось первенство города Вологды по волейболу среди студенческих спортивных клубов организаций профессионального образования.

Женская сборная нашего спортивного клуба колледжа приняла участие в данных соревнованиях. Все команды были поделены на 2 группы, в которых боролись за выход в финал.

Учитывая тот факт, что в связи с ремонтом нашего зала до начала и на момент игр, команде не было возможности тренироваться, девушки играли чисто на своем опыте, учитывая ошибки игр прошлого сезона.

Не смотря на данные трудности в подготовке к соревнованиям, команда с большим преимуществом выиграла первую встречу с представительницами медицинского колледжа. Во второй день соревнований девушки боролись за победу с представительницами Университетского колледжа. И хочется отметить, что показали они себя очень достойно, учитывая, что команда соперников в основном состоит из действующих игроков города. Игра шла почти на равных. На какой-то момент нашей сборной удалось вырвать преимущество, которое во второй партии из-за волнения и отсутствия тренировок команды перед стартами, потеряли полученное преимущество с минимальным перевесом не в нашу пользу.

В третий день соревнований фортуна снова была на нашей стороне. Девушкам удалось выиграть встречу у представительниц ВКСиИТ.

В четвертый день соревнований девушки достойно начали игру с командой ВКС. Но из-за небольшой травмы участницы, команда не могла играть в полную силу, как мы этого ждали. В результате поражение. И в итоге мы остались в шаге от финальных игр.

Благодарим девушек за участие, за любовь к игре в волейбол, за рвение к победе и стремление побеждать!!!

01
01
02
02
03
03
04
04

 

 

Госуслуги
Есть вопрос?