Лицензия № Л035-01249-35/00231605  Дата предоставления лицензии: 20.11.2015
Аккредитация Серия 35А01 № 0000623 рег. № 3922 от 24.02.2016
 

Дорогие преподаватели, мастера производственного обучения, ветераны и студенты колледжа!

Сердечно поздравляем вас с нашим профессиональным праздником – Днем среднего профессионального образования!
Сегодня система СПО наполнена большим количеством трансформаций и нововведений, но неизменным остается качественная подготовка будущих профессионалов самых разных областей экономики.
Наш колледж на протяжении долгих лет выпускает востребованных и конкурентоспособных специалистов  СПО, которые из года в год демонстрируют свои высокие достижения при реализации инновационных проектов и являются победителями большого количества конкурсов профессионального мастерства. Мы гордимся нашими ветеранами ПТО, молодыми преподавателями, мастерами производственного обучения и студентами, достойно несущими эстафету профессионального образования! 

 Коллектив наших преподавателей систематически подтверждает свой профессионализм и уверенно сочетает в своей деятельности современные педагогические тенденции и лучшие традиции российского образования.

Желаем всему нашему коллективу уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию и неугасающего профессионального оптимизма. Будьте счастливы, здоровы и уверены в своих силах! Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом с вами и поддерживают вас! С праздником!

С уважением, администрация колледжа

Госуслуги
Есть вопрос?