Лицензия № Л035-01249-35/00231605  Дата предоставления лицензии: 20.11.2015
Аккредитация Серия 35А01 № 0000623 рег. № 3922 от 24.02.2016
 

Мастер-класс по каллиграфии провела для студентов первого курса профессии Графический дизайнер Марина Валерьевна Критская, педагог студии Каллиграфия в Вологде, в рамках мероприятий ко Дню первой печатной азбуки.

Мастер-класс по каллиграфии провела для студентов первого курса профессии Графический дизайнер Марина Валерьевна Критская, педагог студии Каллиграфия в Вологде, в рамках мероприятий ко Дню первой печатной азбуки.


Леттеринг, калиграммы, английский курсив, брашпены, лигатуры, ритм букв... А когда в руки попадает настоящее перо с тушью, почерк уже не может быть небрежным! Студенты "ловили вайб", релаксировали и медитировали, вдохновившись чудесами каллиграфии.

Леттеринг и каллиграфия - отличное направление для развития творческих способностей будущим специалистам в сфере графического дизайна, чтобы позволить в своей работе выйти за рамки стандартных шрифтов и создавать уникальные работы. А еще каллиграфия позволяет снизить уровень стресса, тренирует внимание и сосредоточенность, развивает творческий потенциал и даже укрепляет здоровье, развивая мелкую моторику, что в свою очередь влияет на улучшение работоспособности мозга.

bQ5RUwYZjlU
bQ5RUwYZjlU

Госуслуги
Есть вопрос?